Сраженный инсультом Борис Моисеев планирует уехать из России

1 623

Борис Моисеев около 10 лет назад перенес инсульт, и с тех пор он практически перестал быть медийной персоной. Моисеев очень редко появляется на публичных мероприятиях, не дает интервью и давно не выступает, а связь с общественностью от его имени поддерживает его официальный представитель и друг Сергей Горох.

Сергей пообщался с журналистами, развеяв очередную порцию слухов о Борисе Моисееве и сообщив о планах своего друга. Горох рассказал, что Моисеев чувствует себя хорошо, несмотря на то, что в средствах массовой информации его то и дело хоронят. По его словам, артист самостоятельно передвигается, отлично говорит - в общем ведет полноценный образ жизни без нужды в чьей-либо круглосуточной опеке.

Также Горох поделился планами Бориса Моисеева на будущий год. Оказывается, после Нового года, а более вероятно ближе к лету, Моисеев собирается поехать за границу и пожить в Юрмале. Моисеев имеет там дом и частенько туда летает, но в этом году с путешествиями было плохо из-за пандемии. Сергей рассказывает, что поездка в Юрмалу является приоритетной целью Бориса Моисеева на следующий год, а вот о возвращении на сцену речь уже давно не идёт.

«Ближайшие планы - очень хочет поехать на лето в Юрмалу. Сейчас занялся своими зубами, посещает стоматолога», - сказал Горох «Вечерней Москве».

Напомним, Борис Моисеев готовится спеть «Голубую луну» с Трубачом и Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Моисеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ