У любовницы Тарзана «сердце кровью обливается» при просмотре шоу с Наташей Королевой

491

Любовница Тарзана Анастасия Шульженко неожиданно отреагировала на новое шоу с участием его жены Наташи Королёвой. Шульженко заявила, что с удовольствием и эмоциями смотрела новый телепроект под названием «Племя», где главной героиней как раз-таки является Королёва.

Анастасия, похоже, решила, что этот проект стал своего рода попыткой Наташи спасти отношения с Сергеем после их очередного семейного кризиса. По её словам, когда она смотрит передачу с участием Наташи Королёвой, у неё буквально сердце кровью обливается, и она во многом очень понимает Наталью. По словам Анастасии, в свое время она тоже сталкивалась с таким кризисом, вот только подобными методами спасти отношения уже не получится, уверяет любовница Сергея Глушко.

«Смотрела и сердце кровью обливалось... Однажды мы тоже пытались спасти наши отношения в диких условиях», - поделилась Анастасия.

Напомним, Наташа Королёва изначально рассказывала, что отправилась на остров к аборигенам, чтобы немного отвлечься от скандалов и проблем, привести свои мысли в порядок. А позже, когда съёмки уже состоялись, Наташа неожиданно рассказала, что на остров к ней прилетел и Тарзан, чему она была не очень рада.

Добавим, муж Наташи Королевой продал квартиру, где изменял жене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ