Александр Овечкин с женой рассекретили внешность младшего сына

587

Настасья Шубская и Александр Овечкин относительно недавно стали родителями во второй раз. Но если старшего сына супруги уже довольно давно не скрывают, то младшего до текущего времени тщательно оберегали от посторонних. Даже на тех фотографиях, где Александр и Настасья фотографируются вместе с детьми всей семьёй, лицо младшего Ильи они по-прежнему скрывают.

Однако сегодня Настасья опубликовала эксклюзивное фото, на котором они с мужем больше не скрывает личико младшего наследника. Малыш позирует на руках у своего папы, рядом со своей мамой, во всей красе, крупным планом, так, что подписчикам было несложно рассмотреть все черты его лица.

Фотография отнюдь не нова - она была сделана уже довольно давно, спустя примерно три месяца после его появления на свет. Тогда семья устроила полноценную фотосессию, в рамках которой получились прекрасные фотографии с каждым из детей и с двумя детьми одновременно. Поклонники остались в восторге от такого подарка для них от Овечкина и Шубской и завалили семью, в особенности их младшего сына, комплиментами.

Ранее, напомним, 2-летний сын Александра Овечкина впервые встал на коньки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ