Дарья Пынзарь появилась на закрытии «Дома-2» с перекроенным лицом

1 915

На телеканале ТНТ состоялись съёмки последнего выпуска проекта «Дом-2». Выпуск, который зрители увидят 30 декабря, станет последним в истории реалити-шоу, выходившего на ТНТ на протяжении 16 лет. Редакторы проекта решили эффектно попрощаться со зрителями и сделали финальный выпуск особенным.

На проект в честь этого события были приглашены многие бывшие участники шоу, среди которых немало состоявшихся звезд. В финальном выпуске появится бывший возлюбленный Ольги Бузовой Роман Третьяков, выпускница последних сезонов шоу Саша Артемова, звезда одного из первых поколений участников Виктория Берникова, а также Дарья Пынзарь, которая имеет огромную аудиторию фанатов после ухода из телепередачи.

Зрители просто не могли не обратить внимание, что Дарья Пынзарь выглядела на съёмках финального выпуска «Дома-2» не так, как обычно. Дарья никогда не скрывала, что увлекается пластикой, например, недавно сделала операцию по уменьшению груди. Однако зрители заметили, что Дарья выглядела совершенно иначе в первую очередь на лице, как будто бы полностью перекроила лицо. Сама Пынзарь пока не объяснила причин своего радикального преображения.

Напомним, Дарья Пынзарь больше не планирует увеличивать грудь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Пынзарь, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ