«Что с головой?»: Поздравившая с католическим Рождеством Валерия не сдержалась

492

Певица Валерия начала отмечать новогодние праздники. Сегодня, 25 декабря, Рождество Христово отмечают католики, а Валерия, хоть и не является католичкой, посчитала нужным поздравить своих поклонников, друзей и коллег, ведь среди них могут быть и те, кто празднует Рождество именно в этот день.

Валерия опубликовала соответствующий пост в своем микроблоге, явно никак не ожидая, что её очень теплый атмосферный пост обернётся столь резкой реакцией подписчиков. Некоторые подписчики стали оставлять в комментариях абсолютно неуместные советы о том, что необходимо соблюдать именно православные традиции, быть патриотом своей страны и тому подобная.

Большинство подписчиков артистки абсолютно лояльно отнеслись к её поздравлениям, однако в то же время нашлось довольно много тех, кто воспринял этот пост в штыки. В конце концов не сдержалась даже сама Валерия и ответила всем, кто ей нахамил. Жена продюсера Иосифа Пригожина выразила мнение, что у людей, оставляющих эти неуместные негативные комментарии, просто имеются какие-то проблемы с головой – другого объяснения такому поведению она просто не может найти.

«Что с головой у людей???? Я в шоке!!!!! Католики не заслуживают поздравлений???? Наша страна многоконфессиональная. Что за мракобесие!!!!!! Просто стыдно за Вас, честное слово. А поздравлять других с их праздниками патриотам запрещено?», - негодует Валерия.

Напомним, 52-летняя Валерия примерила латексный костюм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ