Анна Михалкова удостоилась государственного звания

661

Под конец года актриса Анна Михалкова может похвастаться замечательными новостями. Несколько часов назад в своем микроблоге она опубликовала пост, посвящённый присвоению ей звания заслуженной артистки России.

Дочь Никиты Михалкова ожидаемо поступила очень скромно и не стала хвалиться, что ей присвоили престижное звание. Она выложила фото, на котором запечатлена вместе с коллегой по актерскому цеху Викторией Исаковой, и в описании сделала акцент именно на присвоение звания Виктории. Она лаконично, но очень тепло поздравила Исакову с этим важным событием.

Тем не менее подписчики в курсе, что помимо виктории, такое же звание также получила и сама Анна. Они поздравили обеих актрис с этим несомненно очень важным событием, отметив, что обе они заслуживают присвоения государственного звания.

Впрочем, в соцсетях можно встретить и негодование пользователей по этому поводу. Многие считают, что Анна Михалкова, как и её родственники - носители известной фамилии - получают государственные звания, престижную работу и прочие «льготы» исключительно благодаря родству с Никитой Сергеевичем.

Ранее Анна Михалкова призналась, что допустила ошибки в воспитании дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ