Илья Авербух поделился планами на Новый год с Лизой Арзамасовой

674

Свадьба Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой напрашивалась уже давно - сразу после того, как общественность узнала первые подробности об отношениях звезды фигурного катания и молодой актрисы. Буквально на днях Авербух и Арзамасова неожиданно объявили, что их свадьба уже состоялась.

Объявив эту новость, Илья и Елизавета ясно дали понять общественности, что делать страшную тайну из своих отношений они не собираются. В своем последнем интервью знаменитый хореограф поделился планами на грядущие новогодние праздники, подчеркнув, что отмечать их будет непременно вместе с молодой женой Елизаветой. Авербух рассказывает, что в этом году сохранить традицию и встретит Новый год в своем подмосковном особняке вместе с самыми близкими. Как правило, фигурист празднует Новый год с родителями и сыном Мартином, а в этот раз к ним присоединится и Елизавета.

«Последнее время отмечал его вместе с сыном и родителями в Подмосковье. В этом году с нами будет еще моя супруга Лиза», - сказал он «Вечерней Москве».

В свободное время в период зимних каникул Илья планирует обустроить небольшой каток недалеко от своего особняка. По задумке хореографа, фигурным катаниям там вряд ли будет кто-то заниматься - каток будет предназначен для игр в хоккей.

Напомним, Лиза Арзамасова эмоционально отреагировала на поздравления со свадьбой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ