Ирина Климова пожалела о нескольких абортах

456

У актрисы Ирины Климовой была очень насыщенная и драматичная личная жизнь. За ее плечами несколько неудачных браков, а лишь во втором браке с актером Алексеем Ниловым Ирина впервые стала матерью. Климова очень счастлива, что у неё появился сын Никита, но в то же время она сожалеет, что стала мамой лишь единожды.

Ирина Михайловна рассказывает, что в браке с первым мужем Валерием Боровинских у неё была возможность стать матерью, причем не один раз. Она несколько раз была беременна, но ей пришлось сделать несколько абортов. В первую очередь именно из-за нежелания мужа иметь детей от Ирины, хотя для него всё было гораздо проще, ведь, во-первых, ему непосредственно не приходилось делать аборт, а во-вторых, у него уже был ребёнок от прошлых отношений.

Несмотря на такие обстоятельства, Климова честно признается: жалеет, что пошла на поводу у Валерия и решила избавиться от своих детей, когда была беременна. Сейчас она прекрасно осознает, что допустила большую ошибку, ведь считает аборт большим грехом и фактически убийством человека.

«Я, честно говоря, жалею об этом. Я все время ждала, чтобы Валера тоже захотел этого ребенка, но этого не происходило. Аборт - это ужасно, это убийство, чего уж греха таить. Я по природе своей очень поздно все осознавала и поздно взрослела. Когда ко мне пришло осознание, меня накрыло», - рассказала она в эфире «Судьбы человека».

Ранее Ирина Климова впервые рассказала, как узнала об изменах мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ