Наташа Королева и Тарзан выпустили романтичную песню

761

Похоже, поклонники, которые советовали Наташе Королёвой поскорее разводиться с её мужем Сергеем Глушко, более известным как Тарзан, будут очень разочарованы. Наталья так и не решилась подать на развод с мужем-изменщиком, полностью его поддержала на фоне вскрывшихся измен, а также недавно выпустила новую романтичную композицию, которую она исполняет вместе с Тарзаном.

Песня, посвящённая извечной теме любви, носит название «Гори Гори». Уже сам факт того, что Сергей принял участие в записи этой композиции, во многом свидетельствует, что у супругов действительно всё в порядке, а ни о каком разводе речь идти не может. Очень примечательно, что этот дуэт стал первым с тех пор, как Наташа и Сергей попали в крупный скандал.

Кроме того, композиция примечательна еще и ввиду своего эксклюзива. Дело в том, что ранее Наташа и Сергей уже выступали в дуэте, на телевидении и на концертах, однако до студийных совместных песен дело в их сотрудничестве еще не доходило. В целом же отзывы о новой композиции получились неоднозначными: сама песня поклонникам понравилась, а вот тот факт, что Наташа и Сергей якобы пиарятся на скандальной истории с изменами Тарзана, слушателям мягко говоря не по нраву.

Кстати, ранее зрители уличили Наташу Королеву и Тарзана в пиар-разводе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева, Тарзан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ