Сергей Зверев лишил сына квартиры от государства

669

Скандал, развернувшийся между Сергеем Зверевым и его сыном Сергеем-младшим, получил предложение. Сергей перешел от слов к делу и принялся терроризировать отца по поводу того, что тот не оставил ему никакого жилья. Зверев-младший и его супруга уже наняли хорошего адвоката, чтобы заставить звездного стилиста рассчитаться с сыном.

Сергей и его супруга, а теперь и их адвокат, считают, что его отец просто обязан обеспечить Сергея-младшего квадратными метрами - просто потому, что в свое время он фактически лишил его государственной помощи в виде социального жилья. Дело в том, что Сергей-младший является выходцем из детского дома, а потому имел возможность становиться в очередь и получать бесплатные квадратные метры.

Но поскольку Зверев-старший в своё время усыновил Сергея, соответственно, рассчитывать на помощь от государства он больше не мог. Ввиду этого адвокат объясняет, что с моральной точки зрения стилисту было бы правильно отдать сыну часть своего имущества либо же просто купить готовую квартиру, причём довольно скромную – большего его сын не хочет.

«Сергею уже 27 лет, поэтому этот поступок на совести его отца. Он усыновил мальчика и тем самым лишил возможности получить жилплощадь от государства до наступления совершеннолетия», - приводит «СтарХит» слова адвоката Майи Сандлер.

Ранее Ирина Понаровская рассказала об ошибке Сергея Зверева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Зверев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ