Сестра Меган Маркл стала жертвой рукоприкладства

350

Скандалы в семье бывшей актрисы, а ныне герцогини Сассекской Меган Маркл продолжаются. В этот раз в центре скандального сюжета оказалась сводная сестра жены принца Гарри Саманта Грант.

56-летняя родственница Меган имеет плохое здоровье – она страдает от склероза. Несколько лет назад она активно скандалила со своей знаменитой родственницей, теперь же Меган предпочитает держаться в стороне от Саманты. Впрочем, даже без участия Маркл её скандальная сестра умудрилась попасть в серьезные неприятности.

Женщина на днях вынуждена была вызвать полицию, поскольку её супруг Марка Филлипс применил силу в её отношении. Всё произошло буквально на ровном месте, когда Саманта проснулась посреди ночи и попросила мужа сопроводить её в уборную, однако тот спросонья разгневался и ударил её ладонью по лицу.

Женщина терпеть такого отношения к себе не стала и вызвала полицию, в результате чего в отношении Марка были приняты соответствующие меры. Тот пытался было скрыться с места преступления, но был оперативно пойман, а затем мужчину выпустили под залог. В следующем году между супругами должен состояться суд, информирует Daily Mail.

Напомним, королева Елизавета II влезла в конфликт Меган Маркл с отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ