Андрей Аршавин впервые высказался о скандалах с Барановской

1 474

Андрей Аршавин и Юлия Барановская расстались много лет назад, но до сих пор не смогли найти общий язык, даже несмотря на то, что у них остались три общих ребёнка. Дети Андрея и Юлии живут с мамой, с отцом видятся за редкими исключениями, при этом бывшие гражданские супруги не могут найти общий язык по поводу воспитания детей и по поводу размера алиментов.

Недавно Юлия Барановская очень красноречиво отомстила Аршавину за все скандалы с его участием. Ведущая Первого канала устроила сына, который увлекается футболом, в академию московского «Спартака». Казалось бы, в этом нет ничего критического, однако преданные фанаты Андрея Аршавина прекрасно знают, что в своё время он играл за питерский «Зенит», а этот клуб является непримиримым соперником «Спартака».

Похоже, этот шаг вынудил Андрея прервать молчание - недавно он впервые высказался о конфликте с Юлией Барановской. Футболист не стал скрывать своего разочарования от того, что его сын будет заниматься в академии московского футбольного клуба, но в то же время дал понять, что поделать с этим он ничего не мог. По его словам, он с удовольствием бы забрал сына к себе в Санкт-Петербург, чтобы он жил и тренировался там, но проблема в том, что Юлия на это ни в коем случае не пойдёт.

«Переманивать сына в «Зенит» бесполезно. Для этого нужно договариваться с мамой, а это невозможно. Если бы это было возможно, у нас бы не было таких скандалов 10 лет. Как сын будет играть в «Зените»? Для этого ему нужно переехать в Питер и жить у меня. Жить у меня - пожалуйста, я только рад. Но его мама никогда на это не пойдет. Такие сложные отношения», - сказал спортсмен в интервью YouTube-каналу Nobel.

Напомним, Юлия Барановская обжаловала решение суда по алиментам Аршавина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ