Филипп Киркоров предложил Николаю Баскову, чтобы их похоронили рядом

521

Филипп Киркоров и Николай Басков - не просто коллеги по музыкальной сцене – они ещё и очень хорошие друзья, которые знакомы уже не один год. Оказывается, дружба двух звезд первой величины настолько крепка, что они уже задумываются о том, чтобы быть похороненными по соседству после своей смерти.

Об этом накануне рассказал сам Николай Басков, сообщив, что Филипп Бедросович недавно позвонил ему с таким чудаковатым предложением. В эфире передачи «Привет, Андрей» Андрея Малахова Басков упоминал, что Филипп Бедросович очень трепетно относится к теме смерти, с большим трепетом и уважением относится к различным ритуалам и почтению памяти родственников, коллег и друзей. Киркоров уже сейчас задумывается, что будет происходить после его смерти и переживает, чтобы у поклонников и коллег была удобная возможность почтить его память на кладбище.

«Мне позвонил Киркоров и предложил, чтобы нас похоронили рядом. Это чтобы поклонники могли приходить сразу к нам обоим», - поделился Басков.

Также в эфире передачи Басков рассказал об еще одной любопытной истории, связанной с Киркоровым. Оказывается, артисты были первыми в звездной тусовке, кто узнал о скором рождении дочери Сергея Лазарева. Причем произошло это случайно - тайну Сергея Лазарева выдал его сын Никита, который при стечении обстоятельств оказался в компании папиных коллег.

Ранее Николай Басков рассказал Максиму Галкину о сексе втроем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ