Яна Поплавская показала недавно родившегося внука

866

Недавно в семье актрисы и телеведущей Яны Поплавской произошло радостное событие - прибавление. Поплавская с восторгом сообщила, что её сын впервые стал папой, соответственно, она стала бабушкой. Мальчика назвали необычным, но очень красивым именем - Иларий, а его знаменитая бабушка не упускает возможности похвалиться внуком со своим подписчиками.

Она опубликовала недавно фото, на котором запечатлена рядом с собственной мамой и с внуком. Естественно, взоры подписчиков были прикованы в первую очередь именно к малышу, который, судя по всему, уже немного подрос. Мальчик растёт просто очаровательным ребенком - констатировали фолловеры, и это доказывают его бабушка и прабабушка, выглядящие на фотографии счастливыми и умиротворёнными. А Поплавская это подтверждает, отмечая, что у них с мамой просто-таки «сахарные лица», и всё - благодаря их внуку.

 

Поклонники выразили весь свой восторг в комментариях к фотографии. Яне Поплавской, ее внуку и всей звездной семье оставили огромное количество теплых комментариев, пожеланий, а многие отметили, что понимают весь этот восторг, который в настоящее время переживает телезвезда.

Ранее Яна Поплавская рассказала, чем её удивил маленький внук.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Поплавская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ