Владимир Пресняков и Наталья Подольская обзавелись новой недвижимостью

487

Нынешний год стал для Владимира Преснякова и Натальи Подольской очень насыщенным на радикальные перемены в их жизни. Главная новость в жизни звездной семьи – это, несомненно, рождение второго сына Ивана. Но кроме того, Пресняков и Подольская занимались решением жилищных вопросов.

Для фанатов семьи не было секретом, что специально к рождению второго общего сына Пресняков и Подольская озаботились ремонтом в их загородном доме. Причем Наталья рассказывала, что потратила на этот ремонт много сил, времени и нервов, но в конце концов таки закончила этот ремонт.

А буквально вчера, 26 декабря, Наталья Подольская сообщила, что они с мужем купили ещё одну недвижимость - новую квартиру в ещё в строящемся жилом комплексе в Москве. Наталья в красках расхвалила жилой комплекс, где они обзавелись недвижимостью, описав многочисленные достоинства этого жилья. При этом известно, что стоимость квартир на этапе постройки начинается от 16 млн руб., при этом можно предположить, что Подольская и Пресняков приобрели не самую дешёвую квартиру.

Напомним, Наталья Подольская похвалилась великолепной фигурой после вторых родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ