Лолита Милявская отказалась рожать детей

461

У певицы Лолиты Милявской есть единственная наследница – дочь Ева, являющаяся уже взрослой и отчасти самостоятельной девушкой. В настоящее время она учится в вузе, получает образование, а у Лолиты нет возможности постоянно быть рядом с дочкой. Из-за насыщенного гастрольного графика Лолита и ранее редко виделась с Евой, однако из-за политической ситуации между Россией и Украиной их живое общение сведено к минимуму.

Несмотря на это, Лолита не планирует снова заводить детей. Хотя дефицита мужского внимания у Лолиты точно нет, более того, у неё прямо сейчас есть жених, теоретически готовый взять артистку в жёны, Милявская все равно не горит желанием заводить наследников.

Недавно Милявская в интервью Тине Канделаки призналась, что у неё никогда не было острого желания заводить много детей. О том, что она стала мамой замечательной дочери Евы, певица ничуть не жалеет, и чайлдфри себя не считает, но в то же время прекрасно отдаёт себе отчёт, что артист может уделять семье мало времени, и это главная причина ее нежелания заводить детей.

«Никогда не мечтала иметь много детей, и была права, потому что моя работа этого не предполагает. Все-таки если хочешь детей, у тебя должно быть больше времени на общение. Я не чайлдфри. В 57 я хочу жить для себя», - ясно дала понять Лолита.

Между тем, Лолита Милявская Новый год встретит за границей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ