Татьяна Брухунова показала подросшего сына

614

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян, которые изначально выбрали тактику не скрывать своего новорожденного сына Вагана, продолжают делиться с фанатами умилительными фотографиями с малышом, которому лишь несколько месяцев от роду. Сегодня, буквально несколько часов назад, Татьяна вновь показала заметно подросшего сына.

Публикация была посвящена теме Нового года. Как рассказала Брухунова, у них в семье уже появились первые подарки от Деда Мороза. По её словам, первый подарок малыш Ваган получил намного раньше - почти за неделю до Нового года, намекая тем самым, что родители просто не выдержали и преподнесли малышу его презента намного раньше.

Подарок оказался роскошным - это очень стильная и функциональная детская машина, но подписчики, конечно же, в первую очередь обратили внимание на то, насколько вырос уже малыш Ваган. А ведь еще недавно Татьяна и Евгений Ваганович делились фотографиями с сыном, на которых он был запечатлен совсем ещё крохотным младенцем, теперь же он уже ползает на четвереньках и с любопытством изучает его первый новогодний подарок.

Напомним, Евгений Петросян снялся в «голубом огоньке» с копией Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ