Ольга Кузьмина впервые прокомментировала победу в «Ледниковом периоде»

655

На этих выходных зрители Первого канала узнали имя победителей нового сезона шоу «Ледниковый период». Первенство в этом году получили Ольга Кузьмина и Александр Энберт. Кузьмина, которая получила свою популярность благодаря сериалу «Кухня», впервые прокомментировала свою феноменальную победу.

Сразу отметим, что в победу Александра и Ольги верили и независимые эксперты, и большинство зрителей шоу. Практически ни у кого не возникало сомнений, что они показывают самый высокий результат и наиболее качественные выступления.

В своей первой реакции после победы Ольга призналась, что пока не до конца верит в то, что случилось, но при этом она невероятно счастлива. Победительница «Ледникового периода» добавила, что ей невероятно приятно находиться в компании всех этих великолепных спортсменов, знаменитостей, и конечно же рядом со своим великолепным партнером. Она попыталась поблагодарить всех, кто имел причастность, хоть какую-либо, к её триумфу в «Ледниковом периоде», а в конце поблагодарила продюсера шоу Илью Авербуха и многочисленных зрителей.

Кстати, Алла Пугачева оказалась фанаткой шоу «Ледниковый период».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ