Мария Порошина радикально поэкспериментировала с имиджем

626

Мария Порошина - настоящая любимица российских зрителей, в том числе и благодаря своим актерским талантам. Недавно актриса в очередной раз доказала, что она - настоящий мастер перевоплощения, ведь появилась на публике в абсолютно нетипичном для себя неузнаваемом образе.

В своем микроблоге актриса поделилась фотографией, на которой запечатлена со своим другом и коллегой и Максимом Авериным. Подписчики в первую очередь обратили внимание, что Марию вовсе тяжело узнать: если ранее она была яркой блондинкой с умеренно длинными локонами, то теперь она покрасила волосы в тёмно-русый оттенок и подстригла их настолько коротко, что прежде еще никогда не носила настолько короткой стрижки.

К новой причёске она подобрала лук делового стиля с акцентом на красные вставки, а также сделала уверенный насыщенный макияж с акцентом на малиновую губную помаду. Мнения подписчиков по поводу нового образа Марии Порошиной разделились, но многие были мягко говоря удивлены, что она настолько радикально преобразилась. А между тем, публикация Порошиной была посвящена теме благотворительности - она попросила своих подписчиков по возможности оказать помощь нуждающимся.

Напомним, Мария Порошина появится в новом сезоне «Склифосовского».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Порошина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ