Ксения Собчак назвала сына Петросяна и Брухуновой «ребенком года»

673

Нынешний год оказался очень насыщенным на события, в том числе и в звездной тусовке. В 2020 году многие звездные пары расстались, многие артисты образовали очень неожиданные, но яркие дуэты. Ксения Собчак на просьбу журналистов выделила самые яркие события года в отечественном шоу-бизнесе, в том числе определила «ребёнка года».

Победу в этой категории по версии Ксении Собчак забрал сын Евгения Петросяна и его молодой супруги Татьяны Брухуновой Ваган. Первые разговоры о пополнении в этой семье появились еще весной нынешнего года, однако несколько месяцев супруги упорно скрывали факт рождения сына. Лишь в начале осени этого года Татьяна Брухунова официально объявила, что стала мамой, и с тех пор Петросян и его жена больше не скрывают сына.

Ксения Собчак не может не радоваться за Евгения Вагановича и Татьяну, а её выбор в номинации «ребёнок года» был очевидным. Вместе с тем Собчак не могла не обратить внимание и на некоторые неприятные моменты, которые выставляют Татьяну Брухунову не в лучшем свете. Впрочем, они настолько незначительны, что не имеют никаких шансов перечеркнуть все положительное, что принесло в семью рождения малыша.

«Рождение детей - это всегда счастье, только вот, уж извините, бесячий хэштег #мамашавагаши подкачал. Кстати, тут подоспела информация от старых друзей Татьяны - оказывается, артист нравился девушке еще в 10 классе. У - упорство», - приводит комментарий Собчак «СтарХит».

Напомним, Ксения Собчак вмешалась в конфликт Божены Рынски и Ники Белоцерковской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ