Ирина Пегова экстремально похудела в клинике

807

Актриса Ирина Пегова добилась удивительных результатов в процессе похудения. Актриса, у которой всегда были определенные проблемы с фигурой, теперь выглядят невероятно стройной.

Такого удивительного результата Ирине удалось достичь буквально за несколько дней и благодаря очень грамотному подходу. Она обратилась в специализированную детокс-клинику, специалисты которой помогают клиентам похудеть и оздоровиться. Ирина сразу похвалилась своим подписчикам, что и отдых, и оздоровление проходит просто замечательно - она всем довольна.

Однако самым красноречивым подтверждением этого является опубликованная фотография из клиники. Во-первых, подписчики заметили, что клиника располагается в уединенном тихом месте посреди леса, где царит умиротворенная атмосфера и чистый воздух. Во-вторых, сама по себе клиника - современная, стильная, удобная и функциональная. Но самое главное – это, то как выглядит Ирина – она позирует в спортивном костюме с обтягивающими лосинами, демонстрируя идеально стройную фигуру, которой у неё, кажется, никогда не было. Поклонники даже отвесили Ирине оригинальный комплимент, мол сперва приняли её за её дочь.

Напомним, Алла Пугачева осуществила мечту Ирины Пеговой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Пегова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ