Виталина Цымбалюк-Романовская собралась подавать в суд на Татьяну Власову

722

После смерти Армена Джигарханяна развернулся конфликт между его бывшими женами Татьяной Власовой и Виталиной Цымбалюк-Романовской. Обе женщины и при жизни Армена Борисовича друг друга недолюбливали, теперь же стали открыто обмениваться резкими выпадами.

Татьяна Власова не стесняется приходить на ток-шоу после смерти Джигарханяна. На одном из таких шоу Татьяна весьма резко высказалась в сторону своей соперницы, в частности заявив, что Виталина воспользовалась Арменом Борисовичем в самом циничном понимании этого слова. По её словам, Виталина появилась в жизни Джигарханяна в сложный период его жизни, когда у него появились первые серьезные проблемы со здоровьем.

Далее Власова добавила, мол готова применить силу в отношении Виталины, если ей представится такая возможность. Однако и Цымбалюк-Романовская молчать не стала. Недавно она заявила, что последние слова Татьяны Власовой являются лишь свидетельством, что она - невоспитанный и глупый человек. Также Виталина дала понять, что переходить к физической силе в этом конфликте она точно не намерена, зато она готова разбираться с Власовой в юридической плоскости.

«Может быть, я на нее в суд подам, если она расправой мне угрожает? Это значит лишь то, что она - невоспитанный, глупый, нездоровый человек. Я не могу говорить ничего о таких людях. Таким людям нужно сходить к доктору и получить заключение, а потом мы будем его комментировать. Наверное, так лучше всего будет. Я стараюсь не общаться с подобными людьми», - приводит ее слова ФАН.

Ранее Виталина Цымбалюк-Романовская поведала о кознях Малахова перед гробом Джигарханяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ