Дмитрий Маликов задумался о выходе на пенсию

564

За последние пару лет Дмитрий Маликов всерьез задумался о выходе на пенсию. Звезда девяностых, который за последние пару лет успел выпустить нескольку новых клипов и песен, ставших очень популярными, всё-таки не хотел бы далее экспериментировать с жанрами.

Об этом артист рассказал в интервью Юрию Костину. Маликов, который сумела заработать приличную популярность у молодёжи благодаря дуэту с Юрием Хованским, всё-таки решил, что заниматься подобными экспериментами с творчеством должны молодые артисты. В последнее время - говорит Маликов - ему гораздо больше удовлетворения приносит инструментальная музыка, фортепиано, а такие жанры творчества не являются широко популярными в обществе.

Кроме того, есть еще один немаловажный фактор - Дмитрий не так давно стал отцом во второй раз, поэтому в последнее время он стал гораздо более семейным человеком. Помимо музыки, Дмитрию есть чем заняться, тем более что 50-летний артист уже считает себя певцом прошлого поколения. У него на этот счет нет абсолютно никаких комплексов, более того, Дмитрий твёрдо убеждён, что возрастные артисты, которые были очень популярными несколько десятилетий или даже несколько лет назад, должны уступить дорогу их молодым коллегам, чьё творчество актуально среди молодых слушателей.

«Считаю, пора уступать место молодежи. Лично я нашел свое счастье и в детях, и в инструментальной музыке, и в фортепиано. Хотя и продолжаю писать песни. Дети растут, и сегодняшние двадцатилетние будут слушать своих сверстников, даже если эта музыка не нравится их родителям», - поделился Маликов в интервью с Костиным.

Напомним, Дмитрий Маликов вместе с 2-летним сыном облагородил придомовой участок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Маликов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ