Владимира Преснякова и Наталью Подольскую обвинили в двуличии

826

Наталья Подольская недавно объявила, что они с мужем Владимиром Пресняковым под занавес 2020 года приобрели новое жильё. Речь идет о квартире в новом жилом комплексе в Москве с очень хорошим расположением.

Наталья рассказывает: как только им попался этот вариант, никаких сомнений у них с мужем уже не было - они твердо решили покупать квартиру именно там. Судя по всему, они выбрали не маленькую по площади недвижимость, а своё решение купить еще одно жильё супруги объяснили тем, что недавно их семья стала больше - у них родился сын Иван.

Правда, далеко не все подписчики порадовались за Наталью и Владимира. Многие обвинили звездных супругов в двуличии, напомнив, что в нынешнем году артисты массово жалуются на нехватку денег из-за отмены всех концертов, но при этом покупают новую дорогую недвижимость за миллионы, а то и десятки миллионов рублей.

Подольской и Преснякову напомнили, что уже сейчас они живут в роскошном загородном доме, поэтому их объяснение, будто бы они купили квартиру в связи с рождением ещё одного ребёнка, звучит просто нелепо. А самые внимательные подписчики напомнили паре, что их жилой комплекс построили прямо на месте великолепного дендрария.

«Из собственного дома в квартиру?? Что за бред?»; «Я конечно поздравляю, но вот парадокс, плачут работы нет, денег нет, но на новое жилье есть»; «Ради вашего ЖК вырубили дендрарий с огромными голубыми елями... я живу рядом всю жизнь. Это было варварство», - приводит слова критиков «ЭГ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ