В Сеть «слили» фото Аллы Пугачевой с Софией Ротару и ее внуками

941

Между Аллой Пугачёвой и Софией Ротару в определенный момент возникла ожесточенная конкуренция. Так ли это на самом деле, достоверно не известно, но по крайней мере, об этом активно писала пресса, а сами знаменитости предпочитали не пересекаться ни на концертах, ни на светских мероприятиях.

Тем не менее конкурировали главные звёзды Советского Союза не всегда, и до определенного момента они поддерживали довольного хорошие дружеские отношения. Так, недавно в Сеть попало архивное фото, которое это доказывает – на нем Алла Борисовна и София Михайловна запечатлены вместе.

Фотография была сделана много лет назад, однако уже, судя по всему, после того, как Алла Борисовна впервые объявила о выходе на пенсию. Интересно, что Пугачёва и Ротару сфотографировались рядом с внуками Софии Михайловны Софией и Анатолием. Фото произвело большой ажиотаж, а поклонники были удивлены, увидев, что Пугачёва когда-то близко общалась не только с Софией Михайловной, но и с её внуками. Судя по всему, тогда между ними и близко не было никакой вражды.

Напомним, Евгений Петросян снялся в «голубом огоньке» с копией Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ