Ольга Кузьмина рассказала Урганту о жуткой травме, полученной в «Ледниковом периоде»

1 151

В минувшие выходные на проекте Первого канала «Ледниковый период» состоялся финальный выпуск. Зрители наконец узнали имена победителей - ими оказались Александр Энберт и Ольга Кузьмина. Для большинства зрителей независимых экспертов такие результаты не были неожиданными, ведь Александр и Ольга на протяжении всего сезона шоу демонстрировали стабильно высокий уровень выступлений.

Накануне Ольга Кузьмина пришла в студию передачи Ивана Урганта «Вечерний Ургант», чтобы поделиться первыми впечатлениями от победы в «Ледниковом периоде» и от участия в телевизионном конкурсе в целом. Кузьмина призналась, что победа в шоу далась ей очень большой ценой. Она, как, впрочем, и многие другие участники, получила очень серьезные травмы, а выступать и тренироваться ей приходилось, буквально превозмогая боль.

Ольга рассказывает Ивану, что в какой-то момент начала чувствовать боль в области ребер, но поскольку болезненные ощущения в этом месте присутствовали и у многих других участников, Кузьмина не сразу обратилась к врачам. Однако когда всё-таки решилась сделать рентген, поняла, что у неё перелом.

«У девочек особенно болели ребра. Но так как это было постоянно и у всех, я в какой-то момент перестала обращать на это внимание. Ну болит и болит, куда деваться? Все равно нужно делать и преодолевать это. Но потом, когда мы закончили, появилось время, я просто из любопытства решила проверить, что же у меня там болит. Я сделала рентген. Лучше б не делала… Ну, зато ценность всех наших элементов возросла. Было сломано ребро», - поделилась актриса.

Напомним, Ольга Кузьмина впервые прокомментировала победу в «Ледниковом периоде».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ