«Престарелая Барби»: Новая внешность Дарьи Пынзарь разочаровала поклонников

804

Выпускница проекта «Дом-2» Дарья Пынзарь является любительницей пластических операций и никогда этого не скрывала. Недавно Дарья сделала очередную операцию - в этот раз по уменьшению размера груди. Однако после этого хирургического вмешательства поклонники Дарьи стали замечать, что у неё также изменились черты лица, причем в худшую сторону, пишут «Невские новости».

Очень явными эти изменения были и на дне рождения дочери Ксении Бородиной Теоны, куда были приглашены Сергей и Дарья Пынзари. В своём «Инстаграм» Дарья опубликовала серию фотографий с веселого и незабываемого мероприятия, впрочем, подписчики их не оценили. Они оставили огромное количество критических комментариев, в частности отметив, что Дарья всё больше и больше становится непохожей на саму себя, теряет свою природную привлекательность и харизму.

«Престарелая Барби»: Внешность Дарьи Пынзарь разочаровала поклонников

 

Дарье написали, что она стала похожа на «перекачанную и престарелую куклу Барби», что она «себя изменила», стала выглядеть «старо». Некоторые подписчики решили, что всё дело в слишком уж неудачном мейк-апе, однако большинство фолловеров не сомневается: с Пынзарь злую шутку сыграло её пристрастие к пластическим операциям и косметологии.

Кстати, не так давно Дарья Пынзарь появилась на закрытии «Дома-2» с перекроенным лицом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Пынзарь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ