Николай Басков трогательно поблагодарил Даню Милохина

593

Нынешний год выдался очень насыщенным на довольно неожиданные звездные дуэты. Так, Филипп Киркоров записал дуэт с молодым блогером Давидом Манукяном, а его товарищ Николай Басков выпустила клип со звездой «ТикТок» Даней Милохиным.

К этой творческой коллаборации в обществе относятся по-разному, однако нельзя отрицать тот факт, что Баскову и Милохину удалось привлечь к себе внимание общественности. На одном из недавних светских мероприятий Николай Басков пообщался с журналисткой Первого канала Аллой Михеевой. 44-летний «Золотой голос России» на привычные для Аллы Михеевой колкие вопросы отвечал сдержанно и комплиментарно в сторону Дани Милохина.

По словам Баскова, благодаря Дане Милохину в этом году он многое обрел, поэтому очень благодарен молодому фавориту. По его словам, на некоторые музыкальные премии он попал лишь благодаря дуэту с Даней. Также Николай отметил, что в нынешнем году в отличие от многих своих коллег по сцене ничем не заболел, а когда Михеева задала вслед провокационный вопрос мол «неужели Дани Милохина не принёс никакой заразы?», Басков ответил, что от Милохина ничем не заразился.

«Ничего! Чистый, кристальный мальчик!», - сказал артист.

Напомним, Филипп Киркоров предложил Николаю Баскову, чтобы их похоронили рядом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ