Сати Казанова вспомнила, как довела до истерики Ирину Тоневу

461

Бывшая участница «Фабрики» Сати Казанова стала гостьей программы «Стрелец-молодец», в рамках которой подняла ряд личных тем. В частности певица пожаловалась на свой несносный характер, из-за которого у нее в свое время произошел конфликт с другой участницей коллектива Ириной Тоневой. Экзотическая красавица фактически довела до истерики свою коллегу.

Как утверждает Сати Казанова, она долгое время не осознавала масштаба своего эгоизма, из-за которого страдали окружающие ее люди. Девушка не желала слушать и понимать других, педалируя исключительно собственные интересы.

Однажды перед корпоративом Сати Казанова отказалась исполнять композицию, предложенную другими солистками. При этом она «предоставила им выбор», либо петь другую песню, либо обходится без нее.

Фото: Ирина Тонева

 

Неконфликтная Саша Савельева предпочла самоустраниться в данном вопросе, тогда как более чувствительная Ирина Тонева не сдержала слез, впав в истерику. Она выплеснула на брюнетку все накопившиеся претензии, обвинив ее в жестокости и эгоизме, а также неуважении коллег.

«Я не осознавала свой эгоизм. Тот инцидент с Иришей был криком души. Я обалдела от того, как чудовищно измываюсь над людьми. Я на нее смотрела и не верила своим ушам. Она просто билась в истерике, рыдала и говорила: «Ты уже достала! Это уже невозможно», – вспоминает красавица.

Со временем Сати Казанова заметно изменилась, во многом благодаря религии. Сейчас они с мужем являются истовыми последователями индийского гуру и стараются не нарушать заповеди.

Ранее артистка рассказала о последней встрече со своей коллегой Марией Алалыкиной, которая ударилась в ислам, кардинально изменив свою жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сати Казанова, Ирина Тонева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ