Аллу Пугачеву раскритиковали за «хвастовство» деньгами

528

Алла Пугачева и Максим Галкин воспитывают двух общих детей - двойняшек Лизу и Гарри. Алла Борисовна и Максим уже давно не скрывают своих детей от широкой общественности, а впервые звездные супруги показали деток своим поклонникам спустя два года после их рождения, в 2015 году. Недавно в Сети появилось архивное фото Аллы Пугачёвой с её на тот момент недавно рождённый дочерью Елизаветой.

Фотография была опубликована одним из фан-аккаунтов Аллы Борисовны в instagram. Снимок оказался очень редкостным и произвел небывалый ажиотаж среди подписчиков фан-аккаунта, поскольку такой маленькой дочь Аллы Борисовны поклонники не видели уже довольно давно. Но кроме того, внимание пользователей соцсетей также привлекла подпись, которой сопровождается эта архивная фотография - в ней приводится цитата, вероятно принадлежащая самой Пугачёвой. В цитате раскрывается залог успешного воспитания счастливых детей.

Алла Борисовна упоминала, что дабы ребёнок вырос счастливым и успешным, необходимо уделять ему в два раза больше внимания и давать ему в два раза меньше денег. Однако многие подписчики раскритиковали Аллу Борисовну, напомнив, что у большинства россиян в принципе едва хватает средств, чтобы вообще прокормить ребенка, поэтому подобного рода рассуждения со стороны Аллы Борисовны просто неуместны.

«Сказала простым людям бабушка-миллионерша! Прекратите уже смешить народ! Покоя не хочется????«, «Вы с ума сошли??? Откуда деньги чтоб детей побаловать, тут как бы прожить до пенсии", "Богатым бедных не понять», »А чем хуже другие дети, у которых родители тоже много работают, но не заламывают такие суммы за свою работу. А вы, из шоу бизнеса, оборзели...», - приводит комментарии возмущенных поклонников «Дни.ру».

Напомним, Алла Пугачева до сих пор припоминает Игорю Николаеву его выходку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ