Наташа Королева впервые объяснила, что спасло их с Тарзаном брак

956

Наташа Королёва в нынешнем году была как никогда близка к разводу со своим супругом Сергеем Глушко, который выступает под творческим псевдонимом Тарзан. Несколько месяцев назад вскрылась измена Сергея, после которой фанаты были уверены, что Наталья такого отношения к себе не потерпит и непременно подаст на развод с Сергеем, однако время показало, что они были не правы.

Королёва и Глушко не просто не развелись, но, складывается такое впечатление, их брак стал еще крепче после того эпизода с изменой. Наташа Королёва ясно дала понять, что не собирается бросать мужа, поскольку считает, что его попросту использовали недобросовестные люди в корыстных целях.

Недавно Наташа наконец впервые подробно объяснила, как им с Сергеем удалось спасти свои отношения. Наталья опубликовала романтичное видео в своем микроблоге, где присутствует помимо неё самой также её муж. Наташа ясно дала понять, что нынешний год они с Сергеем провожают вместе, в статусе любящих людей и союзников, а этот статус им удалось сохранить благодаря вере в силу любви, веры, надежды, терпения и мудрости. По словам Наташи, необходимо постоянно работать над собой, иначе другого выхода не будет.

Напомним, Тарзан преподнес Наташе Королевой кольцо за 9 тыс. долларов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева, Тарзан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ