Анна Заворотнюк посвятила свое новогоднее желание тяжелобольной матери

361

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Заворотнюк пообщалась с подписчиками накануне Нового года. У наследницы звезде сериала «Моя прекрасная няня» спросили, какие желания она загадает в новогоднюю ночь.

Молодая девушка, чья популярность за последние годы стремительно выросла, призналась, что в плане желаний в этом году у неё всё максимально просто и скромно. По словам Заворотнюк-младшей, она мечтает лишь об одном - чтобы её мама выздоровела, вернулась к нормальной жизни, и чтобы её больше не беспокоили проблемы со здоровьем.

«Чтобы моя мамочка была здоровая и счастливая», - сказала кратко Анна.

Также молодая девушка призналась, что у неё пока нет ощущения праздника, которое и присутствовало ранее, особенно в глубоком детстве. Впрочем, даже во взрослом возрасте она прежде часто ощущала какое-то приятное волнение в канун Нового года, вот только в связи с болезнью её мамы все эти приятные ощущения просто испарились.

Впервые о заболевании своей матери Анна Заворотнюк прямым текстом упоминала совсем недавно. Она впервые подтвердила, что её мама тяжело больна, но она верит, что в конце концов все закончится благополучно.

Напомним, Анна Заворотнюк устроила пикантную съемку в ванной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ