Марина Зудина красноречиво показала, почему Олег Табаков не устоял перед нею

503

Об отношениях покойного ныне Олега Табакова и его последней жены Марины Зудиной всегда много судачили. Это и неудивительно, учитывая, что между Зудиной и Табаковым была просто огромная разница в возрасте. Олег Павлович познакомился с начинающей актрисой, когда она была фактически еще ребенком, а их роман начался спустя 2 года после знакомства, когда Марине было лишь 17 лет.

Многие тогда осудили Олега Павловича, впрочем, как и его молодую избранницу. Однако накануне Марина Зудина красноречиво показала, каким образом ей удалось очаровать Олега Павловича и почему у театрального мэтра вообще не было никаких шансов устоять перед нею.

Недавно Зудина выложила архивную фотографию с изображением обложки журнала «Советский экран», для которой она снималась более 33 лет назад. Номер с Зудиной на обложке вышел 1 января 1987 года - на тот момент молодой актрисе был лишь 21 год, и выглядела она просто очаровательно. Подписчики в комментариях на страничке Зудиной единогласно твердили, мол теперь понятно, почему Олег Павлович не смог устоять перед молодой актрисой.

Напомним, Татьяна Бронзова раскрыла главное заблуждение Марины Зудиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Зудина, Олег Табаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ