Ирина Млодик высказалась о конфликте Эммануила Виторгана с дочерью

499

Эммануил Виторган и Ирина Млодик воспитывают двух маленьких общих дочек. Однако у Эммануила Гедеоновича также есть дети от прошлых отношений. По стечению обстоятельств актер до сих пор находится в состоянии конфликта со своей взрослой дочерью Ксенией от его первого брака с коллегой по актерскому цеху Тамарой Румянцевой.

Ирина Млодик недавно рассказала, что в определенный период они с мужем пытались наладить отношения с Ксенией, и в определенные моменты им даже казалось, что прогрессу в их отношениях быть. Вот только это потепление в отношениях было очень непродолжительным и в конце концов уладить все разногласия и забыть былые обиды родственникам так и не удалось – Ксения пришла на ТВ и наговорила об отце много нехорошего.

Млодик вспоминает, что она лично приложила руку к тому, чтобы Виторган и его дочь от первого брака помирились, а поначалу ей это удавалось очень легко. Однако позже она стала понимать: бывшая жена Виторгана Тамара Румянцева настраивала дочь против отца, и в конце концов ей удалось это сделать. Виторган и Млодик - продолжает женщина - делали всё, чтобы долгожданное потепление в отношениях с Ксенией наступило, помогали в том числе материально, но сейчас Ирина понимает: лучше было бы, если бы они вообще не предпринимали этих попыток.

«Она ничего хорошего не сказала по отношению к отцу. Извините, мы ездили к ним в гости, они приезжали к нам. Мы покупали им подарки. Мы им оплачивали билеты, они приезжали к нам с пустым чемоданом, мы шли в магазин и покупали им все. Эта передача просто нас рассорила. Я им позвонила и сказала: «Вы все сделали для того, чтобы мы перестали общаться». Жаль, очень жаль, у нас были очень хорошие, теплые отношения. Я в этот момент пожалела, что помирила Эммануила с Ксенией. Лучше бы они не общались. Никаких обид нет, просто по-разному люди живут. Это не Ксения виновата, а Тамара», - поделилась женщина в эфире «Судьбы человека».

Напомним, Эммануил Виторган и Ирина Млодик готовы пожертвовать половые клетки для бездетной семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ