«Он очень мучился»: У Армена Джигарханяна перед смертью нашли психическое расстройство

2 412

Бывшая супруга Армена Джигарханяна Виталина после смерти Армена Борисовича рассказывала о его плачевном состоянии перед смертью. Цымбалюк-Романовская утверждала, будто бы его бывшей жене Татьяне Власовой, а также так называемым друзьям актёра в последние месяцы своей жизни он уже не был нужным, в результате чего о нем никто не заботился, и мэтру пришлось умирать в муках.

Пасынок Джигарханяна Степан, а также его бывшая жена Татьяна эту версию Виталины категорически опровергают, однако медсестра, которая находилась рядом с Арменом Борисовичем в последние дни его жизни, слова Виталины полностью подтверждает. Медицинский работник рассказала, что Джигарханян поступил в больницу действительно в тяжелом состоянии и в очень плачевном положении.

Слова о пролежнях Армена Джигарханяна по словам медработницы оказались чистой правдой. Также женщина добавила, что от Армена Борисовича дурно пахло, ведь за ним никто не ухаживал, вдобавок ко всему у актёра в последнее время стали развиваться психические отклонения. Актер - продолжает медсестра - вел себя неадекватно, у него часто менялось настроение и искажалось восприятие действительности.

«Он кричал с 12 ночи до шести утра каждые пятнадцать минут, то «подними меня!», то «положи меня!», то «укрой меня!», то «не трогай меня!». Потом, от него дурно пахло, у него стоял мочевой катетер. Он очень мучился. Это психическое расстройство. Причем психиатрия у него была достаточно сложно купируемая. Мы с ним разговаривали, но он не реагировал уже ни на кого», - приводит слова медсестры «КП».

Ранее Виталина Цымбалюк-Романовская раскрыла детали двух встреч с Татьяной Власовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Армен Джигарханян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ