Любовница Михаила Ефремова ужаснула изменениями во внешности

467

Михаил Ефремов, который летом этого года угодил в смертельное ДТП и впоследствии был осужден и приговорён к реальному сроку в колонии, провёл свои первые месяцы за решеткой. Очевидно, очень непростым нынешний год стал и для близких Михаила Олеговича - его родственников, друзей, коллег.

Неофициальным фигурантом дела о смертельном ДТП с Михаилом Ефремовым была коллегам Михаила Олеговича Дарья Белоусова. 37-летнюю актрису называли любовницей Ефремова, а по первоначальным версиям, Белоусова даже присутствовала рядом с Ефремовым в момент ДТП. Впоследствии Белоусова, пока продолжался суд над Ефремовым, стала вести затворнический образ жизни и лишь недавно возобновила активное ведение страницы в «Инстаграм».

 

Одна из последних публикаций на страничке Белоусовой оказалась особенно примечательной. Несколько часов назад она выложила фото, на котором выглядит, мягко говоря, не очень хорошо. Если ранее актриса выглядела молодой, привлекательной и яркой рыжеволосой девушкой, то теперь превратилась в не самую привлекательную женщину средних лет с тяжёлой судьбой, на что указали подписчики в комментариях.

«Как быстро из молодой женщины можно превратиться в среднестатистическую тетку», - справедливо подметил один из подписчиков.

Напомним, Михаил Ефремов не может справиться с сильной депрессией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Белоусова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ