Оксана Федорова раскрыла секрет, как стать красавицей в домашних условиях

350

Оксана Фёдорова - одна из самых красивых женщин страны и вдобавок ко всему еще и популярная телеведущая. Это - женщина с прекрасной репутацией, к которой прислушиваются многие женщины по всей стране. В канун Нового года Федорова, которая всегда выглядит великолепно, решила поделиться с подписчиками некоторыми простыми, но очень эффективными секретами, как выглядеть великолепно.

В беседе с порталом «7 дней» Оксана Фёдорова поделилась секретом того, как в кратчайшие сроки привести себя в порядок и сделать женщину настоящей красавицей и без каких-либо спа-процедур, косметологии и прочих специфических заведений. На самом деле секретная процедура Оксана Фёдоровой не такая уж и секретная, однако мало кто ее использует, а многие относятся к таким методам со скепсисом.

Оксана рассказывает: достаточно лишь смочить полотенце в холодной воде и положить его на лицо на 5 минут. Очень важно при этом полностью расслабиться, не думать ни о чём плохом, а по прошествии 5 минут умыться и нанести на лицо обычную увлажняющую маску. Сразу после этого лицо станет свежим, чистым и красивым.

Напомним, Оксана Федорова скорбела из-за потери близкого человека.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Федорова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ