Ксения Собчак и Светлана Бондарчук с мужьями встретили Новый год в традиционном русском стиле

531

Многие отечественные celebrities предпочитают на Новый год уезжать за границу, некоторые даже встречают Новый год на экзотических курортах с совершенно не зимним климатом. Тем не менее группа российских знаменитостей в лице Ксении Собчак, Светланы Бондарчук с их мужьями, Игорем Бутманом, Игорем Миркурбановым и другими в нынешнем году решили встретить 2021 год в традиционном русском стиле – на родине.

 

Для этого компания celebrities приехала в деревню Верхние Мандроги, что располагается в Ленинградской области, почти в 900 км от Москвы, где гостям предлагают базу отдыха, оформленную в традиционном русском стиле. Гости имеют возможность размещаться в деревянных избах с соответствующим декором, а из развлечений им предлагают традиционные народные гуляния, водные процедуры в бане, катания на санях и тому подобное.

 

Организатором шумного гуляния в Верхних Мандрогах стала светская львица Виктория Шелягова. Она арендовала избу, в которой гостей угощали крепким алкоголем, селёдкой и салом, а из развлекательных мероприятий было выступление «Бурановских бабушек». Между тем, компания celebrities отправилась на эту базу отдыха ещё 30 декабря, иными словами, веселье затянулось уже более чем на двое суток.

Напомним, Светлана Бондарчук упала в снег под елкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ