Липовую переписку Николая Цискаридзе и Валентина Юдашкина слили в Сеть

2 933

Как раз на фоне новогодних праздников в неприятную историю попали два выдающихся персонажа из мира шоу-бизнеса, но из разных его жанров. В Интернете оказалась интимная переписка, которая якобы принадлежит Валентину Юдашкину и Николаю Цискаридзе, пишут «Невские новости».

В переписке, которую опубликовали в открытом доступе неизвестные, содержатся весьма интимные сообщения от знаменитого дизайнера к артисту балета и наоборот. Они обмениваются любезностями, делятся некоторыми довольно личными подробностями жизни, а также флиртуют друг с другом, правда, флирт исходит именно со стороны танцора. В частности Николай Цискаридзе якобы призывает Валентина Юдашкина, чтобы тот «одел» его, «раздел», а также «попадал в промежутки».

 

Кроме того, Юдашкин якобы еще раз напомнил в личной переписке, что он тяжело болен и в ближайшее время у него начнется новый курс химиотерапии. Впрочем, подлинность этой интимной переписки уже опроверг Николай Цискаридзе. Он сообщил, что некие злоумышленники взломали его телефон и теперь отправляют от его имени различные месседжи приятелям и знакомым.

Ранее, напомним, Николай Цискаридзе назвал условия возвращения в Большой театр.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ