Лолита Милявская вышла замуж в шестой раз

4 980

Лолита Милявская любит и умеет удивлять коллег и поклонников. Так, 31 декабря, в канун Нового года, на канале НТВ состоялась премьера шоу «Новогодняя Маска». Лолита появилась на сцене в рамках передачи в образе подарка, но это - далеко не самое интересное, что произошло с артисткой в этот вечер.

Задумка режиссера определенно удалась: номер с участием Лолиты понравился миллионам телезрителей, в частности комплименты артистке оставили её многочисленные коллеги по шоу-бизнесу. Певица Валерия, комментируя появление Лолиты на сцене НТВ, оставила ей массу комплиментов, отметив в частности, что эстрадная звезда находится в великолепной форме. Милявская в свою очередь заявила, что она как раз-таки вдохновляется контентом Валерии, которая давно уже считается примером для подражания.

В свою очередь Филипп Киркоров сообщил, что секрет великолепной физической формы Лолиты на самом деле в том, что она влюбилась. В этот момент она сделала заявление, которое поставило в ступор всех знаменитостей - она заявила, что она уже замужем. Сказать, что коллеги артистки были удивлены этим заявлением - ничего не сказать, однако на все их многочисленные вопросы и попытки выяснить детали шестой свадьбы Лолиты, Милявская ничего раскрывать не захотела.

Напомним, Лолита Милявская отказалась работать с Даней Милохиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ