Муж Анны Хилькевич ненароком ударил ее по лицу

835

Для Анны Хилькевич этот Новый год оказался довольно необычным. Популярная актриса прекрасно погуляла в новогоднюю ночь в компании близких и родных людей, вот только не обошлось и без неприятностей, очень неожиданных и внезапных.

Небольшой несчастный случай произошел с Анной Хилькевич в разгар вечеринки. Звезда сериала «Универ» веселилась вместе с детьми, мужем и близкими дома, на импровизированном танцполе, снимала всё происходящее на камеру, чтобы затем показать это своим подписчикам. В какой-то момент Хилькевич пыталась снимать происходящее в ракурсе снизу, однако её муж Артур, слишком вошедший во вкус танца, случайно нанёс удар ногой прямо по лицу жене, выполняя очередное танцевальное движение.

Естественно, в этом поступке Артура не было злого умысла - мужчина меньше всего хотел травмировать свою супругу. Тем не менее факт остается фактом: Анна Хилькевич получила довольно неприятную травму, да еще и в новогоднюю ночь. Таким образом, праздник оказался испорчен, а Анне Хилькевич пришлось прервать веселье и заняться нейтрализацией последствий.

Напомним, к дочери Анны Хилькевич приставал пьяный незнакомец.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ