Егор Крид встречается со звездой «ТикТок»

998

После расставания популярного музыканта Егора Крида с его коллегой по музыкальной сцене певицей Нюшей о личной жизни артиста было известно очень мало. Егору приписывали различные отношения с разными девушками, но ни один из этих романов не получил официального подтверждения.

Среди тех, с кем Егору Криду приписывали отношения, была звезда социальных сетей девятнадцатилетняя блогер Валя Karna.val, которая прославилась на платформе «ТикТок». Молодая девушка, которую неоднократно подозревали в романтических отношениях с музыкантом, призналась, что стала получать слишком много комментариев по поводу своей связи с Егором Кридом.

 

Отвечая на все эти вопросы, Валя отметила, что по факту они с Егором даже не скрывались, потому ей было довольно легко официально подтвердить роман с артистом. Сам Егор Крид, отметим, пока никак не прокомментировал связь с молодым блогером, не став не подтверждать, ни опровергать эти отношения. Между тем, первые серьёзные разговоры о романе двух звёзд начались еще летом прошедшего года, и тогда же Валентина снялась в одном из музыкальных клипов Егора Крида.

Ранее муж Нюши отреагировал на ее экранную свадьбу с Егором Кридом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ