Игорь Николаев сыграл на рояле в дуэте с сыном Галкина и Пугачевой

1 149

Максим Галкин продолжает делиться со своими подписчиками моментами с празднования Нового года, что прошло в особняке Максима Галкина и Аллы Пугачёвой в Подмосковье. Несколько часов назад Максим опубликовал видеоролик, на котором запечатлено, как друг семьи Игорь Николаев играет на рояле в дуэте с сыном Галкина и Пугачёвой Гарри.

Игорь Николаев и Гарри Галкин утверждают, что не репетировали перед этим совместным номером. Тем не менее получается у них просто великолепно: они играют в такт друг другу, как будто бы выступали вместе на протяжении нескольких лет. Женщина-оператор, чье лицо осталось за кадром, утверждает, будто бы не верит, что музыканты не репетировали прежде чем сыграть в дуэте.

Игорь Николаев сыграл на рояле в дуэте с сыном Галкина и Пугачевой

 

Сам Максим Галкин тоже остался в абсолютном восторге, наблюдая за игрой своего сына и своего друга. По словам Максима, Гарри невероятно чувствует музыку, а подписчики констатировали, что мальчик наверняка унаследовал свой музыкальный слух, свое чутье от своей мамы, которая также замечательно играет на клавишных.

Напомним, дочь Галкина и Пугачевой позировала рядом с мамой в Новый год.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ