Дочь Романа Абрамовича получила предложение руки и сердца

1 756

Ещё буквально год назад взрослая дочь Романа Абрамовича Софья жаловалась своим подписчикам на одиночество и отсутствие бойфренда на Валентинов день. Однако спустя несколько месяцев с тех пор личная жизнь Софьи, похоже, полностью наладилась - на сегодняшний день она не просто не является одинокой женщиной, но и недавно получила предложение руки и сердца от своего бойфренда.

Об этом дочь миллиардера сама сообщила в социальных сетях, опубликовав несколько часов назад соответствующий пост в своем микроблоге. Сперва она выложила фото, на котором запечатлен момент, когда её избранник делает ей предложение в романтической обстановке на пляже, в окружении букетов с цветами. Также Софья выложила фото, где запечатлено её помолвочное кольцо крупным планом.

 

Затем Софья Абрамович сопроводила фотографии своими первыми комментариями об этом несомненно очень важном и красивом судьбоносном событии. Она отметила, что никогда не забудет прошедшую ночь и добавила, что начало нового 2021 года выдалось просто прекрасным.

Напомним, ранее дочь Романа Абрамовича показала несовершенную фигуру в обтягивающих мини-шортах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Софья Абрамович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ