Виктория Боня показалась с зелеными волосами

745

Виктория Боня никогда не боялась резких экспериментов с имиджем, однако недавно позволила себе по-настоящему радикальное преображение. В своем микроблоге Виктория поделилась несколькими фотографиями, на которых она запечатлена с волосами различных ярких оттенков.

Сперва Виктория показала, как она выглядит со светло-зелеными локонами, далее - с розовыми, и наконец со светло-фиолетовыми. В конце она показала свой естественный цвет волос и обратилась к подписчикам с просьбой о совете: в каком цвете ей лучше всего?

 

Несмотря на то, что все варианты были радикальными, особенно первый вариант с зелеными локонами, подписчики были практически единогласны и посоветовали Виктории окрасить волосы именно в зелёный оттенок. Естественно, некоторые подписчики голосовали за другие варианты, в частности некие консерваторы констатировали, что Вике вовсе не стоит краситься в столь яркие оттенки. Готова ли Виктория на самом деле поменять свои нынешние цвета волос на столь радикальный вариант, пока непонятно.

 

Ранее Виктория Боня раскрыла причины закрытия «Дома-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ