Алена Ашмарина показала первое фото с новорожденными двойняшками

1 118

Выпускница проекта «Дом-2» Алена Ашмарина сделала себе на новый год замечательный подарок. 2 января стало известно, что Алёна родила двойню - двух замечательных девочек. Теперь Ашмарина официально является многодетной мамой, воспитывая сразу четырех дочек.

Алёна - женщина довольна открытая, поэтому после очередного прибавления в семье она приняла решение не скрывать своих детей от поклонников и коллег и недавно уже поделилась первой фотографией с новорожденными двойняшками. На фото многодетная мама запечатлена с двумя крохотными дочками на руках, в больничной палате, рядом со своим доктором. Алёна выглядит изрядно уставшей, заметно «потрёпанной», но при этом счастливой и умиротворенной.

 

Счастливая мама делится, что двойняшки появились на свет с промежутком примерно в семь минут. Также Алёна уже решила огласить имена девочек, сообщив, что одну дочь она решила назвать Арианой, а вторую – Авророй. Алёна сообщила, что роды прошли не без сложностей, а главные сложности возникли уже после появления девочек на свет - Алёну даже пришлось положить под капельницу, хотя в конце концов все закончилось хорошо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Ашмарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ