«Любовник» Светланы Лободы спас жизнь Лолите Милявской

432

Эстрадная звезда Лолита Милявская как и обещала отправилась на Новый год за границу - в туристическую столицу Арабских Эмиратов города Дубай. У Лолиты в Дубае был запланирован новогодний корпоратив для российских бизнесменов. При этом Лолита также планировала задержаться на курорте Персидского залива, чтобы отдохнуть после напряжённого рабочего сезона.

В понедельник, 4 января, Лолита сообщила, что пересекалась в Дубае со своим давним знакомым, немецким коллегой Тиллем Линдеманном, которого называют любовником Светланы Лободы. Лолита рассказывает, что Тилль приехал в Дубай отдыхать вместе со своей семьёй, а семья у немецкого музыканта, по словам певицы, замечательная. Более того, именно 4 января у Тилля день рождения, и Милявская не поскупилась на многочисленные комплименты в адрес именинника.

«Поздравляю от всего сердца. Но отдельная Любовь к Твоей Маме! Если бы все Мамы на земном шаре так любили своих детей, то была бы отдельная планета, состоящая только из достойных и самодостаточных Поэтов. Просто будь Здоров и Будь. Названая сестра-панк», - написала Лолита в своем микроблоге.

А в разговоре с журналистами Лолита упомянула, что однажды Тилль даже спас ей жизнь. Дело было пару лет назад, когда они пересеклись на фестивале в Баку. Тогда они изрядно выпили, а Лолита решила было искупаться в бассейне, только не учила, что вокруг очень много проводов от софитов, потому фактически рисковала жизнью. Благодаря Тиллю Линдеманну она стала более осмотрительной.

«В эту самую минуту подбежал на сводивший с меня глаз Тилль и мягко дал мне понять, что лучше плыть в противоположную сторону. Только теперь понимаю, что там было высокое напряжение, а я вся мокрая. И могло случиться ужасное, не будь моего друга рядом. Я осталась жива только благодаря ему!», - рассказала она «Дни.ру».

Напомним, Лолита Милявская вышла замуж в шестой раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ