Алла Пугачева без макияжа поздравила россиян с Новым годом

762

Алла Пугачёва по традиции поздравила своих поклонников с наступлением нового года. Алла Борисовна была лаконична и красноречива, а также проявила смелость.

Пугачёва опубликовала поздравление россиянам в своем микроблоге, выложив свою новую фотографию, кажется, совершенно необработанную в фоторедакторах. Алла Борисовна запечатлена на фото крупным планом, без ретуши, кажется, без грамма макияжа и видно, что фотография сделана на улице, предположительно, во дворе дома Аллы Борисовны в деревне Грязь.

Такая смелая фотография выставила внешность Аллы Пугачёвой без прикрас - Алла Борисовна выглядит далеко не молодой женщиной со всеми возрастными недостатками своей внешности. Тем не менее преданные поклонники оставили Алле Борисовне уйму комплиментов, отметив, что далеко не каждая женщина после 70 выглядит так хорошо.

 

Не обошлось и без критики: многие фолловеры это фото сочли не самым удачным. И дело даже не в том, как выглядит Алла Борисовна, а в технических моментах самой фотографии - ракурсе, освещении и качестве снимка.

Напомним, Максим Галкин назвал Аллу Пугачеву «потрясающей хозяйкой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ