Степан Меньщиков показал состарившегося Вячеслава Зайцева

698

Модельер Вячеслав Зайцев из-за тяжелой болезни в последнее время ведет почти исключительно затворнический образ жизни, изредка появляясь в каких-то телевизионных репортажах или редко встречаясь с друзьями. Оказывается, с течением времени 82-летний Зайцев на поправку не идёт.

Красноречивое доказательство этого недавно дал звезда проекта «Дом-2» Степан Меньщиков, встретившийся с Зайцевым и опубликовавший совместное фото с ним. Меньщиков таким образом решил поздравить Зайцева с Новым годом: он оставил ему немало искренних поздравлений и пожеланий, в частности пожелал крепкого здоровья и новых интересных проектов. Меньщиков также напомнил, что испытывает к дизайнеру любовь и уважение и мечтает продолжить с ним сотрудничество.

 

Некоторые подписчики Степана были без преувеличения шокированы внешним видом Вячеслава Зайцева. Он изменился буквально до неузнаваемости, причём в худшую сторону. За последние пару лет - считают фолловеры - Зайцев слишком уж сильно состарился, хотя Степан Меньщиков, отвечая на критику хейтеров, напомнил, что модельеру уже за 80.

Ранее Арина Шарапова показала тяжело больного Вячеслава Зайцева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ