Дочь Игоря Николаева стала звездой Первого канала

1 147

Маленькая дочь Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой постепенно превращается в звезду телевидения. Звездные родители малышки Вероники постепенно приучают её к публичности, приводят её на различные телевизионные эфиры. В следующий раз зрители смогут увидеть дочь Николаева и Проскуряковой уже совсем скоро - 10 января.

Об этом сообщила мама Вероники Юлия, опубликовав 4 января официальный анонс передачи «Угадай мелодию» на Первом канале, в которой Игорь принял участие вместе с дочкой. Этот выпуск получился особенным: в нем приняли участие помимо Николаева также Филипп Киркоров с сыном и дочкой и Ани Лорак со своей дочерью.

 

Дочурка Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой стала самой маленькой среди всех деток, принявших участие в шоу Первого канала. Сам Николаев с восторгом рассказывал подписчикам, что дочь принимала не формальное, но реальное участие в развлекательном шоу и помогала ему с ответами. Кроме прочего зрителей ждет и музыкальный сюрприз: Вероника Николаева вышла на музыкальную площадку вместе с родителями, чтобы вместе с ними исполнить поздравительную песню.

Напомним, Юлия Проскурякова и Игорь Николаев с дочкой примерили «фэмилилук».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ